Lotto N. 90

Johan Elias & Martin Elias Ridinger

Giochi equestri

scuola tedesca, XVIII secolo
Tecnica: incisione all'acquaforte con coloritura coeva
Dimensioni: cm 36 x 60

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €