Lotto N. 253

Ledo Gragnoli
(Arezzo , 1934 - Firenze, 1970)

Il ritorno dai campi

seconda metÓ del XX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 54 x 30

pittore aretino, legato alla corrente macchiaiola del XX secolo, firmato, in cornice

23/9/2021 18:26:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima