Lotto N. 113

Letto matrimoniale

metÓ XIX secolo
Dimensioni: cm 155/100 x 204 x 212

smontabile in quattro pezzi, in legno di palissandro, piccoli difetti

23/9/2021 13:46:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 100,00 / 150,00
Stima
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima