Lotto N. 236

Lotto di due piatti

Cina, XIX secolo
Dimensioni: cm 4,5 x 39; cm 4 x 22,5

in porcellana gusto Imari, marchio Kangxi incusso sul fondo di uno dei due piatti, restauri e filature

23/9/2021 17:52:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima