Lotto N. 222

Lotto di tre oggetti in porcellana

XIX - XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse

di cui uno svuotatasche firmato Limoges

23/9/2021 17:24:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima