Lotto N. 259

Mario Grimaldi (attr. a)
(1927 - 1997)

Sedia con mazzo di fiori

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 48 x 28

firmato, in cornice

23/9/2021 18:38:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima