Lotto N. 326

Mario Mafai
(1902 - 1965)

Ballerina di spalle

Tecnica: china su carta giallina
Dimensioni: cm 30 x 48

firmato in basso a a destra: Mafai, in cornice

23/9/2021 20:52:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima