Lotto N. 185

Mattonella Qajar

Iran, seconda metÓ XIX secolo
Dimensioni: cm 23,5 x 13,5

di forma rettangolare, in ceramica silicea policroma, raffigurante coppia di figure su fondo blu cobalto sormontate da fascia con motivo floreale, piccole scheggiature

23/9/2021 16:10:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima