Lotto N. 207

Moschettiere

Dimensioni: cm 26 x 21

in ceramica dipinta, firmato, rotture

23/9/2021 16:54:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima