Lotto N. 320

Natura morta

seconda metÓ XX secolo
Tecnica: tempera su cartoncino
Dimensioni: cm 36 x 40

in cornice

23/9/2021 20:40:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima