Lotto N. 302

Natura morta con pipa e fiammiferi

seconda metÓ XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: cm 20 x 25

provenienza fiorentina, in cornice

23/9/2021 20:04:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima