Lotto N. 290

Paesaggio con case

1972
Tecnica: tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 50 x 60

firmato e datato, in cornice

23/9/2021 19:40:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima