Lotto N. 96

Panchetta

Italia, prima metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 85 x 107 x 45

 in legno laccato e dorato, con tappezzeria in velluto verde, piccoli difetti e mancanze

23/9/2021 13:12:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima