Lotto N. 124

Piccola ribalta

manifattura inglese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 97 x 58 x 37

laccata con scene orientali, a un cassetto e due sportelli, piano apribile, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €