Lotto N. 126

Poltrona in noce

Toscana, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 126 x 57 x 45

con tappezzeria in pelle, difetti

23/9/2021 14:12:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima