Lotto N. 130

Poltrona in similpelle gialla

Italia, seconda metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 92 x 102 x 78

con poggiapiedi apribile, piccoli difetti

23/9/2021 14:20:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima