Lotto N. 316

Renato Barlacchi ©
(Firenze, 1904)

Le Balze Gialle di Volterra

1970
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 40 x 30

con certificato e breve nota biografica dell'autore sul verso, in cornice

23/9/2021 20:32:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
40 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima