Lotto N. 295

Rodolfo Zito
(1924 - 1995)

Madonna con Bambino

1994
Tecnica: tempera su tela
Dimensioni: cm 60 x 80

firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €