Lotto N. 324

Rosario Di Fazio
(1892 - 1958)

Campagna siciliana con ponte e figure

1951
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: cm 40 x 53

firmato e datato, in cornice

23/9/2021 20:48:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
EUR 250,00 / 500,00
Stima
200 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima