Lotto N. 274

Scorcio di fiume con figure

inizi XX secolo
Tecnica: olio su compensato
Dimensioni: cm 24 x 30

firmato, in cornice

23/9/2021 19:08:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
40 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima