Lotto N. 313

Scorcio di Venezia

XX secolo
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm 30 x 35

firmato, in cornice

23/9/2021 20:26:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima