Lotto N. 94

Scrivania design

Italia, anni '70
Dimensioni: cm 80 x 114 x 60

in legno laccato e metallo, con tre cassetti e vani, difetti

23/9/2021 13:08:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima