Lotto N. 203

Servizio da caffè

manifattura di Castelli, XX secolo
Dimensioni: vassoio cm 33 x 50; tazzina cm 5; caffettiera cm 23

in ceramica dipinta, composto da 6 tazzine, 6 piattini, bricco da caffè, lattiera, zuccheriera e vassoio (filatura e restauri), lievi difetti

23/9/2021 16:46:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima