Lotto N. 261

Stagno con giardino fiorito

XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 50

Siglato in cornice

23/9/2021 18:42:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima