Lotto N. 255

Tondo con figure metafisiche

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 60

in buono stato di conservazione

23/9/2021 18:30:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima