Lotto N. 220

Vaso

metÓ XX secolo
Dimensioni: cm 19 x 12,5

in porcellana bianca dipinta, firmato Verbano

23/9/2021 17:20:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima