Lotto N. 283

Vaso con fiori

prima metÓ del XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 47 x 34

in doppia cornice

23/9/2021 19:26:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima