Lotto N. 318

Veduta di campagna

XX secolo
Tecnica: tempera su tela
Dimensioni: cm 40 x 60

firmato: F. Masselli, in cornice

23/9/2021 20:36:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima