Lotto N. 293

Victor Simonin
(1877 - 1946)

Natura morta con frutta e vasellame

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato, in cornice, presenza di un piccolo foro sulla tela in alto a destra

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €