Lotto N. 315

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©

Quattro litografie a colori

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 42

raffiguranti giochi pirotecnici

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €