Lotto N. 304

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©

Tre litografie a colori

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 42

raffiguranti la basilica di San Pietro

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €