Lotto N. 245

Coppia di incisioni raffiguranti scene di carattere religioso

XVIII-XIX secolo
Tecnica: incisione su carta
Dimensioni: cm 43 x 32, cm 40 x 28

Condizioni: una delle due incisioni presenta difetti e strappi evidenti