Lotto N. 249

Coppia di stampe della vista generale dei contorni di Venezia e delle lagune

XIX secolo
Tecnica: stampa su carta
Dimensioni: cm 39 x 58, cm 46 x 28

Condizioni: difetti e strappi evidenti