Lotto N. 2

Franco Fortunato ©
(1946)

La città ritrovata

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 35

In cornice firmato in basso a destra. L'opera presenta al retro titolo e autentica autografa dell'artista e autentica autografa su fotografia.