Lotto N. 321

Giacinto Gigante (attr.)
(1806 - 1876)

Cinque vedute di montagna

inizi XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 12 x 15

Alcune delle litografie presentano dei piccoli difetti