Lotto N. 243

Gruppo di tre incisioni a colori

XVIII secolo
Tecnica: incisione su carta
Dimensioni: cm 50 x 66, cm 56 x 70, cm 56 x 67

Condizioni: gravi difetti e strappi evidenti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €