Lotto N. 12

Interno di casa con figure

fine XIX secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 45,5 x 59,5

firmato: Giuseppe Gonella, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €