Lotto N. 209

Letto matrimoniale in radica

Italia inizio '900
Dimensioni: tesata cm 137 x 180, longheroni cm 196, piediera cm 186

con bordi e finiture in legno dorato, completo di longheroni e piediera, difetti e mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €