Lotto N. 57

Orologio da taschino in argento

bolli Birmingham, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 6,5 x 6

entro casso in argento, completo di chiavetta (non funzionante)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €