Lotto N. 99

Servizio da tè Johann Sellmann Bavaria

manifattura tedesca, XX secolo

in porcellana bianca con finitura dorata, composto da: teiera, lattiera, zuccheriera, 12 tazzine, 12 piattini, 6 piccole ciotole