Lotto N. 209

Acquasantiera con Madonna in trono col Bambino e Santi

XX secolo
Tecnica: Terracotta invetriata
Dimensioni: 41 x 23 cm.

Acquasantiera a edicola dipinta a mano e firmata.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €