Lotto N. 121

Claude Michel Clodion -
(1738 - 1814)

Fauna seduta con ai lati due piccoli satiri

inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 29 x 22 x 17

scultura in terracotta, firmato Claudion, possibile opera di atelier

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €