Lotto N. 22

Comodino a mezzaluna

XX secolo
Dimensioni: cm 73 x 49 x 25

in bois de rose, intarsiato, a tre cassetti, con guarnizioni in bronzo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €