Lotto N. 244

Coppia di nature morte con fiori

Tecnica: olio su cartoncino; olio su compensato
Dimensioni: cm 32 x 28; cm 33 x 24

di cui uno firmato, in cornici

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €