Lotto N. 9

dal Ritratto di Paolina Bonaparte, Robert Lefèvre

seconda metà del XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 44 x 34 cm.

Il dipinto è tratto dal celebre dipinto di Lefèvre del 1803. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €