Lotto N. 273

Elvezio Bragonzi
(XX secolo , )

Esercito nel campo

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 85 x 100

pittore novarese impegnato in raffigurazioni in memoria delle guerre, in cornice, piccole cadute di colore, tela consunta nei lati e leggero rigonfiamento in alto a destra

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €