Lotto N. 163

Gruppo di angioletti Capodimonte

Dimensioni: cm 22

in porcellana policroma, con base in porcellana smaltata e metallo dorato, marchiato "N" coronata e firmato: Carpič. Mancanze e restauri

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €