Lotto N. 224

Icona russa, Cristo benedicente

fine del XIX - inizi del XX secolo
Tecnica: tempera su tavola e metallo dorato
Dimensioni: 31,5 x 26 cm.

Riza con aureola in rilievo in metallo dorato.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €