Lotto N. 246

Ilio Fiorini
(1913 - 1996)

Vaso con fiori

Tecnica: tempera su compensato
Dimensioni: cm 40 x 60

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €