Lotto N. 5

Imperatrice Elisabetta d'Austria in abito da gala

XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 91 x 91 cm

da Franz Xaver Winterhalter (1805 - 1873), firmato in basso a destra Prof. Antonio Maugeri, in cornice. Accompagnato da certificato di garanzia della Galleria "Il Grifo Arte".

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1100 €